Unsere Standorte

Maske Zentrale in Gyhum/Bockel

Maske Zentrale in Gyhum/Bockel

An der Autobahn 12 - 16, 27404 Gyhum/Bockel

0428677030

042867703310

Ansprechpartner

Sprechen Sie uns an

Wir sind stolz auf unseren persönlichen Service und sind Ihnen gerne bei allen Belangen rund um die Fahrzeugsuche, die Langzeitmiete oder bei sonstigen Fragen zum Auto sowie Autofahren behilflich.

Vertrieb

 

Andrea Gerken
Leiterin Vertrieb
und Marketing

+49 4286 7703 334

agerken@maske.de

 

 

Ann-Kristin Cordes
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 339

acordes@maske.de

 

 

Beate Strunk 
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 340

bstrunk@maske.de

 

 

Martina Zaczek
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 331

mzaczek@maske.de

 

 

 

Hans-Peter Ringen
Vertriebskoordinator

+49 4286 7703 341

pringen@maske.de

 

 

Gabriele Lach
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 338

glach@maske.de

 

 

Christin-Marie Kersten
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 337

cmkersten@maske.de

 

 

Henrik Rüggebrecht
Vertriebskoordinator

+49 4286 7703 343

hrueggebrecht@maske.de

 

 

 

Melissa Davina 
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 344

mdavina@maske.de

 

 

Diana Prager
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 346

dprager@maske.de

 

 

Willi Steingrube
Vertriebskoordinator

+49 4286 7703 335

wsteingrube@maske.de

 

 

Franzisca Pries
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 345

fpries@maske.de

 

 

Technik-Service

Bei technischen oder mechanischen Defekten sowie einer Panne erreichen Sie uns unter:

service@maske.de 
+49 4286 7703 466

Schadenmanagement

Bei einem Unfallschaden erreichen Sie uns unter:

schaden@maske.de 
+49 4286 7703 444

Buchhaltung

Bei Fragen Ihrer Rechnung betreffend erreichen Sie uns unter:

debitoren@maske.de 
+49 4286 7703 429

Logistik

Bei Fragen zu der Anlieferung bzw. Abholung Ihres Fahrzeuges erreichen Sie uns unter:

dispo@maske.de 
+49 4286 7703 493

Anfahrt

...zu ihrem MietCenter

Inklusivleistungen

...auf einen Blick

  • Wartungsdienste
  • Verschleißreparaturen
  • Reifen
  • Haftpflichtversicherung
  • Rundfunkbeitrag
  • 24-h-Notdienst
Top