Langzeitmiete für Geschäftskunden
Kostenfreie 24h-Hotline: 0800 345 67 89
Anmeldung
  • E-Mail Adresse
  • Passwort
Passwort vergessen?

Ihre Ansprechpartner

Sprechen Sie uns an. Wir sind stolz auf unseren persönlichen Service und sind Ihnen gerne bei allen Belangen rund um die Fahrzeugsuche, die Langzeitmiete oder bei sonstigen Fragen zum Auto sowie Autofahren behilflich.

Vertriebsleiter Deutschland

Thomas Koch

 

tkoch@maske.de
04286 7703 0

 

Leitung Vertriebskoordination

Dominik Kühnlein

 

dkuehnlein@maske.de
01523 8915632

 

Vertriebskoordination

Nicole Bade

 

nbade@maske.de
04286 7703 345

 

Diana Prager

 

dprager@maske.de
04286 7703 346

 

Franzisca Pries

 

fpries@maske.de
04286 7703 344

 

Raimund Meier

 

rmeier@maske.de
04286 7703 332

 

Ann-Kristin Cordes

 

acordes@maske.de
04286 7703 339

 

Gabriele Lach

 

glach@maske.de
04286 7703 338

 

Beate Strunk

 

bstrunk@maske.de
04286 7703 340

 

Martina Zaczek

 

mzaczek@maske.de
04286 7703 331

 

Lukas Bellmann

 

lbellmann@maske.de
04286 7703 343

 

Hans-Peter Ringen

 

pringen@maske.de
04286 7703 341

 

RegionalVerkaufsleiter

Gabriele-Zoey Fuchs

 

MMC Berlin
gfuchs@maske.de
0173 888 00 65

Andrea Gerken

 

MMC Hamburg
agerken@maske.de
0173 888 00 53

Konstanze Drieling

 

MMC Bockel
kdrieling@maske.de
0151 650 709 21

Tim Balthasar

 

MMC Hamburg
tbalthasar@maske.de
01523 891 56 36

Zahide Atalay

 

MMC München
zatalay@maske.de
01515 258 96 40

Lorenz Hirschvogl

 

MMC München
lhirschvogl@maske.de
01515 401 58 10

Ina Kirstein

 

MMC Hannover
ikirstein@maske.de
01515 400 95 98

Willi Steingrube

 

MMC Leipzig
wsteingrube@maske.de
01525 634 00 59

Technik-Service

Bei technischen oder mechanischen Defekten sowie einer Panne erreichen Sie uns unter:

service@maske.de
+49 4286 7703-466

Jens Grotheer

Leiter der Abteilung Technik-Service

Justin Radke

 

Anna-Lena Schulze

 

Philip Roose

 

Schadens-Abteilung

Bei einem Unfallschaden erreichen Sie uns unter:
schaden@maske.de
+49 4286 7703-444



Buchhaltung

Bei Fragen Ihrer Rechnung betreffend erreichen Sie uns unter:
debitoren@maske.de
+49 4286 7703-429



Logistik

Bei Fragen zu der Anlieferung bzw. Abholung Ihres Fahrzeuges erreichen Sie uns unter:
dispo@maske.de
+49 4286 7703-493

* Alle Angebote auf diesen Seiten gelten ausschließlich für Gewerbetreibende. Die Preisangaben verstehen sich daher rein netto, zzgl. 19% MwSt. und zzgl. der einmaligen Kosten für Anlieferung/Abholung. Die Angaben zum Verbrauch sind vom jeweiligen Hersteller ermittelte Durchschnittswerte. Tatsächlich können die Werte aufgrund der individuellen Fahrweise, Zuladung etc. von diesen Angaben abweichen.

** Kostenlose Reservierungen können jeweils für ein Fahrzeug innerhalb eines befristeten Zeitraums von 24 Stunden vorgenommen werden. Nach Ablauf der Frist wird die Reservierung automatisch gelöscht.